Добриева Анна Алимбековна

Заместитель Главы Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район, начальник Управления финансов, экономики и имущественных отношений муниципального образования Чукотский муниципальный район
Добриева Анна Алимбековна
Биография:

Родилась 12.05.1971 г. в селе Лаврентия, Чукотского района, Магаданской области. Замужем. Имеет дочь. Образование высшее. В 2005 году окончила Санкт- Петербургский Государственный политехнический университет по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит.

Трудовую деятельность начала в 1990 году. В Чукотском районе работает с 1990 г. С 1990 по 1995 годы работала в Чукотской районной больнице. С 1995 по 2001 годы работала в Чукотском районном узле Федеральной почтовой связи, главным бухгалтером. С 2001 года по 2014 год работала в Управление финансов, экономики и имущественных отношений муниципального образования Чукотский муниципальный район.

С 01 января 2015 года и по настоящее время является заместителем главы Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район. Возглавляет Управление финансов, экономики и имущественных отношений муниципального образования Чукотский муниципальный район.