Фирстов Валерий Григорьевич

Первый заместитель главы Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район, начальник Управления по организационно-правовым вопросам
Фирстов Валерий Григорьевич

Телефон: (42736) 2-27-83

Биография:

Родился 04.04.1970 г. в селе Тевриз, Омской области. Женат. Имеет 3 сыновей. Образование высшее. В 1993 год окончил Омский государственный сельскохозяйственный институт им. С.М. Кирова по специальности зоотехния. В 2012 году - ФГБО УВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» специальность – юриспруденция, специализация – Государственно-правовая.

В 1999 году присвоена ученая степень - Кандидат сельскохозяйственных наук, специальность – Корма и кормление сельскохозяйственных животных. Имеет ученое звание - Доцент по кафедре биологии и экологии.

Трудовую деятельность начал в 1993 году. В Чукотском районе работает с 2003 г. Долгое время работал в Омском государственном аграрном университете. С 2003 по 2007 годы являлся уполномоченным главы муниципального образования Чукотский муниципальный район по сельскому поселению Инчоун.

С 2009 года по настоящее время замещает должность муниципальной службы - заместитель Главы Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район, возглавляет Управление по организационно-правовым вопросам.