Правила оформления вопросов главе муниципального образования Чукотский муниципальный район

Приложение № 1 к Правилам оформления вопросов главе муниципального образования Чукотский муниципальный район / главе Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район

С октября 2014 года жители Чукотского района могут обратиться с вопросом к главе муниципального образования Чукотский муниципальный район / главе Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район (далее по тексту к главе) в режиме онлайн на официальном сайте Чукотского муниципального района в разделе «Вопрос главе». Вопрос к главе оформляется на соответствующем бланке (Приложение № 1 к настоящим правилам). Заполненный и подписанный бланк вопроса к главе направляется в электронном виде на официальный электронный почтовый ящик Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район - chukotrajadmin@rambler.ru. После получения вопрос рассматривается главой и вместе с ответом публикуется на странице раздела «Вопрос главе» официального сайта Чукотского муниципального района.

Текст вопроса главе Администрации в обязательном порядке должен содержать:

• фамилию, имя, отчество направившего вопрос главе;
  • изложение сути вопроса;
  • адрес электронной почты направившего вопрос главе, либо при его отсутствии почтовый адрес;
  • дату.

Текст вопроса и ответ на него не будут опубликованы в случае:

• в тексте вопроса содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения;
  • суть вопроса, изложенная в тексте, не поддается логическому осмыслению;
  • ответ по существу поставленного вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую законом тайну. При этом, направившему вопрос главе, сообщается о невозможности дать ответ по существу поставленного вопроса в связи с недопустимостью разглашения указанных сведений.