Конкурс Календарь 2017

10 марта 2017

В соответствии с планом реализации Концепции развития математического образования  в феврале был проведен муниципальный конкурс «Календарь - 2017» среди учащихся  образовательных организаций.
Учащиеся, под руководством учителей, в процессе создания электронных календарей осуществляли поиск материалов о знаменательных  датах и событиях в области математики, дополнительно знакомились с историей развития математики и её ролью в мировом научно-техническом прогрессе.

Победителями муниципального конкурса «Календарь – 2017»  признаны

Маякова Анастасия Вячеславовна – ученица 9 класса МБОУ «СОШ с .Лорино», руководитель Амбуева И.А.,
      Неко Андрей Витальевич – ученик 2 класса МБОУ «Центр образования с. Лаврентия», руководитель Наумова М.П..

Призеры конкурса:

МБОУ «СОШ с .Лорино»  Гаджимагомедова Зухра, 1 класс, руководитель Селимова С.Р.,
      Кемлиль Светлана, 7 класс, руководитель Селимов Х.И.,
      Миннегалиева Альбина, 6 класс, руководитель Пученко И.В.,
      Ринтувье Андреевна, 8 класс, руководитель Кайсагалиев С.М.;
      МБОУ «Центр образования с. Лаврентия» Онохов Максим, 5 класс, руководитель  Валеев З.З.;
      Кузякина Наталья, 6 класс, руководитель Гришанова С.И.

Дата создания: 10.03.2017 18:50:11

Дата изменения: 10.03.2017 18:50:11