Работа по землеустройству

10 марта 2017

В рамках реализации Федерального закона от 01 мая 2016 г. № 119-ФЗ "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"», проведена работа по землеустройству, подготовке землеустроительной документации для постановки на государственный кадастровый учёт земельных участков в сельских  поселениях  Лаврентия, Лорино, Нешкан, Энурмино, Уэлен, изготовлению земельных кадастровых паспортов для 207 жителей Чукотского района. Начата работа по выделению этих земельных участков в безвозмездное срочное пользование сроком на 5 лет.

Дата создания: 10.03.2017 18:50:53

Дата изменения: 10.03.2017 18:50:53