Четвертое Заседание оргкомитета по проведению гонки Надежда 2017

21 марта 2017

Четвертое Заседание оргкомитета по проведению гонки Надежда 2017

20 марта 2017 года в 17.00 состоялось Четвертое Заседание оргкомитета по подготовке и проведению гонки на собачьих упряжках «Надежда-2017» муниципального образования Чукотский муниципальный район.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

Рассмотрение текущих вопросов по организации и проведению гонок на собачьих упряжках «Надежда-2017».

По итогам совещания были приняты решения:

1. Очередное заседание назначить на 23 марта 2017 года в 17.00.

2. Лачинов М.Э.:

- Продолжить работу по формированию списков участников гонок, информации о привитых собаках, приему и оформлению заявок от гонщиков;

(дополнительно сформированную информацию направлять Эйнетегиной О.И.)

- До 21 марта 2017 года просчитать количество собак для подачи заявки на чипирование.

- До 23 марта 2017 года необходимо:

1) Предоставить списки судейской коллегии Григорьевой Н.Л. для утверждения Приказа.

2) Предоставить списки рабочей группы в сельских поселениях, волонтеров для обслуживания гонки во всех поселениях (контролеры и судьи).

- Держать на контроле изготовление необходимого количества вешек: срок изготовления  вешек  Оттой А.А  в количестве 1000 штук до 31 марта 2017 года.

- За проведением мероприятий по вешкованию трассы и формированию списка группы сопровождения назначить ответственным Максимова А.Ю.: Максимову А.Ю. необходимо в срок до 31 марта 2017 года предоставить список сопровождающих гонку и вешкующих трассу, а также маршрут движения, период вешкования.

3. Григорьева Н.Л.:

- подготовить письма в соответствующие федеральные органы: УМВД по ЧАО, УФСБ по ЧАО, Управление пограничной службы, УМЧС по ЧАО.

- до 22 марта 2017 года просчитать стоимость для приобретения необходимого количества дополнительных медикаментов для собак, сформировать перечень.

- до 23 марта 2017 года подготовить письмо на Главного врача ГБУЗ ЧРБ о направлении в участии в гонках медсестры.

- до 23 марта 2017 года направить письмо о привлечении заведующей вет.пунктом с. Лорино Вахлаеву А.В. для сопровождения в гонке.

- до 23 марта 2017 года  направить гарантийные письма по организациям.

- до 23 марта 2017 года направить официальное письмо о привлечении техники пункта полиции (место дислокации с. Лаврентия) МО МВД России «Провиденское».

- сформировать письмо на ФГБУ «Национальный парк «Беренгия».

4. Эйнетегина О.И.

- Продолжить работу по выдаче ветеринарных книжек и чипированию собак. Предложить кандидатуру ветеринара из Чукотского района, который смог бы сопровождать гонку и приобрести необходимые медикаменты до 07 апреля 2017 г.

5. Мазалов В.М.:

- обеспечить предоставление информации о метеорологических условиях во время гонки.

6. Главам сельских поселений до 23 марта 2017 года:

- предоставить списки рабочей группы в сельских поселениях, волонтеров для обслуживания гонки во всех поселениях (контролеры и судьи);

- ускорить сбор заявлений и документов участников гонок.

Четвертое Заседание оргкомитета по проведению гонки Надежда 2017.JPG

Заседание вели Заместитель главы Администрации по делам коренных  малочисленных народов Крайнего Севера, начальник Управления социальной политики администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район, председатель оргкомитета Пенечейвуна Елена Анатольевна и Начальник отдела культуры, спорта, туризма и информационной  политики Управления социальной политики администрации МО  ЧМР,  заместитель председателя оргкомитета Григорьева Наталья Леонтьевна.

Протокол вела консультант отдела сельскохозяйственной, миграционной  и инвестиционной политики Управления промышленной, сельскохозяйственной политики и закупок для муниципальных нужд Администрации Чукотского муниципального района Сафиуллина Елена Олеговна.

На заседании присутствовали:

- Приглашенный на заседание оргкомитета по согласованию, Максимов А.Ю.

Члены организационного комитета:

- Главный специалист по спорту отдела КСТ и ИП УСП администрации МО ЧМР, Лачинов М.Э.

- Председатель ТСО КМНЧ «Дауркин», Эйнеучейвун В.Д.

- Начальник пункта полиции (место дислокации с. Лаврентия) МО МВД России «Провиденское», Бескоровайный Д.А.

- Заместитель Начальника отделения в Чукотском районе Управления ФСБ России  по Чукотскому автономному округу, Коровко А.А.

- Представитель  отдела (пограничной комендатуры) в с. Лаврентия службы в г. Анадыре Пограничного управления ФСБ России по восточному арктическому району, Трошин А.А.

- Начальник филиала ГБУ ЧАО «Чукотская районная станция по борьбе с болезнями животных», Эйнетегина О.И.

Дата создания: 21.03.2017 16:55:36

Дата изменения: 21.03.2017 17:02:33