Церемония вручения IV Национальной премии Добрых Дел

30 марта 2017

27 марта в Государственной Третьяковской галерее в Москве прошла церемония вручения IV Национальной премии Добрых Дел "СМОЖЕМ ВМЕСТЕ!", организованная федеральной газетой «Аргументы недели». Каждый год премию вручают создателем благотворительных фондов и авторам социальных проектов. В этом году лауреатом премии стала руководитель молодежного клуба «Созидариум» с. Лаврентия Валерия Буторина.

01 Церемония вручения IV Национальной премии Добрых Дел.JPG

Вот что говорит сама участница торжества: «Награду мне вручала член комитета Совета Федерации по социальной политике Анна Ивановна Отке – представитель от исполнительного органа государственной власти Чукотского автономного округа. Она отметила, что очень символично, что Улица Детства сейчас реализуется в Чукотском районе Чукотского автономном округе и как важно, что в нашем проекте мы большое внимание уделяем традициям и культуре коренных народов Чукотки. Ну а я, конечно, поблагодарила организаторов премии, главу нашего района Ларису Юрочко и всех, кто поддерживает наш проект!».

02 Церемония вручения IV Национальной премии Добрых Дел.JPG

Видеотрансляция мероприятия обеспечивалась каналом ОТР, видео доступно на официальном сайте телеканала по ссылке https://otr-online.ru/news/v-moskve-nagradili-80697.html

Дата создания: 30.03.2017 16:52:26

Дата изменения: 30.03.2017 17:06:07