Шестое Заседание оргкомитета по проведению гонки Надежда 2017

4 апреля 2017

30 марта 2017 года в 16.00 состоялось Шестое Заседание оргкомитета по подготовке и проведению гонки на собачьих упряжках «Надежда-2017» муниципального образования Чукотский муниципальный район.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

Рассмотрение текущих вопросов по организации и проведению гонок на собачьих упряжках «Надежда-2017».

По итогам совещания были приняты решения:

1.                Очередное заседание назначить на 05 апреля 2017 года в 16.00.

2.                Главе сельского поселения Нешкан до 04 апреля 2017 года сформировать и прислать списки рабочей группы и волонтеров;

3.                Григорьева Н.Л.:

1)                Направить на ФГБУ «Национальный парк «Берингия» запрос о содействии в сопровождении детей в период гонки с с. Уэлен до с. Инчоун;

2)                Сформировать и направить списки на расселение главам сельских поселений до 03 апреля 2017 года.

01 Шестое Заседание оргкомитета по проведению гонки Надежда 2017.JPG

Заседание вели Заместитель главы Администрации по делам коренных  малочисленных народов Крайнего Севера, начальник Управления социальной политики администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район, председатель оргкомитета Пенечейвуна Елена Анатольевна и Начальник отдела культуры, спорта, туризма и информационной  политики Управления социальной политики администрации МО ЧМР, заместитель председателя оргкомитета Григорьева Наталья Леонтьевна.

Протокол вела консультант отдела сельскохозяйственной, миграционной  и инвестиционной политики Управления промышленной, сельскохозяйственной политики и закупок для муниципальных нужд Администрации Чукотского муниципального района Сафиуллина Елена Олеговна.

На заседании присутствовали:

- Приглашенный на заседание оргкомитета по согласованию, Максимов А.Ю.

Члены организационного комитета:

- Главный специалист по спорту отдела КСТ и ИП УСП администрации МО ЧМР, Лачинов М.Э.

- Начальник пункта полиции (место дислокации с. Лаврентия) МО МВД России «Провиденское», Бескоровайный Д.А.

- Заместитель Начальника отделения в Чукотском районе Управления ФСБ России  по Чукотскому автономному округу, Коровко А.А.

- Представитель  отдела (пограничной комендатуры) в с. Лаврентия службы в г. Анадыре Пограничного управления ФСБ России по восточному арктическому району, Гарипов А.В.

- Начальник филиала ГБУ ЧАО «Чукотская районная станция по борьбе с болезнями животных», Эйнетегина О.И.

- Начальник отдела МиВУР, по делам ГО и ЧС., Мазалов В.М.

Дата создания: 04.04.2017 19:20:41

Дата изменения: 04.04.2017 19:25:50