Восьмое Заседание оргкомитета по проведению гонки Надежда 2017

17 апреля 2017

Восьмое Заседание оргкомитета по проведению гонки Надежда 2017

10 апреля 2017 года в 16.00 состоялось Восьмое Заседание оргкомитета по подготовке и проведению гонки на собачьих упряжках «Надежда-2017» муниципального образования Чукотский муниципальный район.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

Экстренное заседание оргкомитета по рассмотрению вопроса об обнаружении вируса бешенства и проведению гонок на собачьих упряжках «Надежда-2017».

По итогам совещания были приняты решения:

1.Изменить маршрут гонки, исключив участки: Нешкан - Энурмино; Энурмино - Инчоун; Инчоун – Лаврентия. Установить финиш гонки в с. Нешкан. Наградные мероприятия провести 15 апреля в селе Нешкан. 16 апреля – выезд каюров из Нешкана.
2. Сафиуллиной Е.О. разослать участникам организационного комитета Уведомление Управления ветеринарии Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа и Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 07.04.2017 № 43 «О мероприятиях по ликвидации и профилактике бешенства на территории села Лорино Чукотского муниципального района» с настоящим протоколом.

01.JPG

Заседание вели Заместитель главы Администрации по делам коренных  малочисленных народов Крайнего Севера, начальник Управления социальной политики администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район, председатель оргкомитета Пенечейвуна Елена Анатольевна.

Протокол вела консультант отдела сельскохозяйственной, миграционной  и инвестиционной политики Управления промышленной, сельскохозяйственной политики и закупок для муниципальных нужд Администрации Чукотского муниципального района Сафиуллина Елена Олеговна.

На заседании присутствовали:

- Первый Заместитель Главы Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район, Начальник Управления по организационно-правовым вопросам Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район, Фирстов В.Г.

- Заместитель начальника Управления по организационно-правовым вопросам Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район, приглашенный на заседание оргкомитета, Платов Ю.Н.

Члены организационного комитета:

- Главный специалист по спорту отдела КСТ и ИП УСП администрации МО ЧМР, Лачинов М.Э.

- Начальник пункта полиции (место дислокации с. Лаврентия) МО МВД России «Провиденское», Бескоровайный Д.А.

- Заместитель Начальника отделения в Чукотском районе Управления ФСБ России  по Чукотскому автономному округу, Коровко А.А.

- Начальник филиала ГБУ ЧАО «Чукотская районная станция по борьбе с болезнями животных», Эйнетегина О.И.

- Начальник отдела МиВУР, по делам ГО и ЧС., Мазалов В.М.

- Глава сельского поселения Лаврентия, Кляун В.М.

- Глава сельского поселения Лорино, Калашников В.Н.

- И.о. директора МУП СХТП «Заполярье», Кабанов В.В.

Дата создания: 17.04.2017 17:52:36

Дата изменения: 17.04.2017 17:52:36