Ежегодная благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

2 августа 2017

Традиционное мероприятие продлится до 31 августа. Цель акции: помочь несовершеннолетним детям школьного возраста из малоимущих семей и семей, находящихся в социально-опасном положении.

По данным Чукотского окружного комплексного Центра социального обслуживания населения, принять активное участие в акции может каждый желающий. Любая помощь для нуждающихся семей будет значимой. Это могут быть письменные принадлежности, наборы для детского творчества, ранцы, рюкзаки, одежда и обувь.

На протяжении 12 лет акция проводится по всей России. Чукотский автономный округ в 2005 году впервые запустили этот благотворительный проект, который получил много откликов от населения, неравнодушных руководителей предприятий и организаций.

Желающим в Чукотском районе оказать помощь, обращаться в ГБУ «Чукотский окружной комплексный центр социального обслуживания населения» Чукотский районный филиал:

- по адресу 689300, Чукотский автономный округ, Чукотский район, с. Лаврентия, ул. Сычева, 34,

- по телефону 2-28-57, контактное лицо – Тулюкак Лариса Олеговна.

Дата создания: 02.08.2017 13:38:25

Дата изменения: 02.08.2017 13:38:25