О состоянии объектов улично-дорожной сети

8 августа 2017

В адрес Администрации муниципального образования Чукотский район поступило обращение Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», в котором активисты обращают внимание на состояние автомобильной дороги Лаврентия-Лорино.

В ходе мероприятий по исправлению сложившейся ситуации, комиссионно проведена оценка содержания автомобильной дороги «Лаврентия-Лорино». По итогам работы комиссии составлен акт обследования состояния автомобильной дороги, в котором присутствуют факты, выявленные активистами Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», а именно неровности, провалы дорожного полотна, многочисленные камни и булыжники.

В адрес обслуживающей организации осуществляющей работы по содержанию дороги Лаврентия-Лорино, в соответствии заключенным муниципальным контрактом, направлено предписание об устранении выявленных нарушений и применены штрафные санкции в соответствии с условиями заключенного муниципального контракта и действующим законодательством Российской Федерации.

Анонс.JPG

В настоящее время Подрядчиком ведутся работы по устранению замечаний Комиссии, производится отсыпка и выравнивание дорожного полотна.

Дополнительно, в целях улучшения качества межмуниципальной дороги, Администрацией изысканы денежные средства и проводится аукцион на выполнение работ по ремонту наиболее проблемных участков автодороги Лаврентия-Лорино в 2017 году.

Дата создания: 08.08.2017 13:46:32

Дата изменения: 08.08.2017 13:49:02