Поздравление Губернатора

10 августа 2017

Губернатор Роман Копин поздравил жителей Чукотского района

с Днем коренных народов мира

В адрес Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район, поступила Правительственная телеграмма, в которой Губернатор поздравляет земляков с Международным днем коренных народов мира.

«Это важный праздник, который ежегодно представляет богатую национальную культуру и традиции коренных этносов всего мира. Сегодня одной из главных задач Правительства Чукотского автономного округа является укрепление и развитие потенциала коренных народов Чукотки. В округе продолжается работа в сфере сохранения традиционных видов природопользования, защиты правовых основ жизнедеятельности и обеспечения социальной поддержки представителей коренных народов. Это способствует успешному социально-экономическому развитию территорий и налаживанию благополучной и достойной жизни жителей Чукотского автономного округа. Выражаю благодарность всем, кто принимает активное участие в мероприятиях по сохранению и развитию традиций, культуры, языков, традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Чукотки. От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, процветания и доброго настроения!

С уважением Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин»

Дата создания: 10.08.2017 18:06:14

Дата изменения: 10.08.2017 18:06:14