Вода - безопасная территория

31 августа 2017

В период с 21 по 27 августа 2017 года в Чукотском муниципальном районе прошла акция «Вода – безопасная территория».

Управление социальной политики  администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район информирует, что необходимая профилактическая работа по предупреждению происшествий на водных объектах с обучающимися образовательных организаций Чукотского муниципального района была проведена в рамках летней оздоровительной кампании 2017 года.

Управлением были приняты локальные акты об обеспечении безопасности жизни и здоровья детей и подростков на водных объектах Чукотского муниципального района и вблизи них в летний период во время пребывания в детских оздоровительных лагерях, открытых на базе муниципальных образовательных организаций.

В детских оздоровительных лагерях прошли обучающие занятия по вопросам безопасности на воде по темам: «Правила поведения на воде», «Алгоритм действий при несчастном случае на природе» и т.п.

Дата создания: 31.08.2017 14:28:50

Дата изменения: 31.08.2017 14:28:50