Поздравление с 1 сентября

31 августа 2017

Дорогие ученики, учителя, воспитатели, студенты, родители!

От имени Администрации Чукотского района, от себя лично,  поздравляю всех вас с началом нового учебного года! День знаний – осенний праздник всей детворы дорог каждому из нас. Школьные, студенческие годы, всё, что связано с этим лучшим временем жизни, – в каждом сердце. Это самые светлые, радостные и добрые воспоминания.

1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями.

Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии.

Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - для них школа распахнёт свои двери в первый раз. А для одиннадцатиклассников это будет последний учебный год в родной школе.

Дорогие друзья! От всего сердца желаем вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!

С уважением,

и.о. главы МО Чукотский муниципальный район В.Г. Фирстов