Зеленая Россия

5 сентября 2017

Зеленая Россия

Очень важно, чтобы Год экологии в России был ознаменован по-настоящему значимыми достижениями в сфере охраны окружающей среды, пробуждения ответственности перед будущими поколениями за сбережение природного наследия всех жителей России. Субботники "Зелёной России" являются самыми массовыми мероприятиями экологической направленности, а в этом году даже подаётся заявка в Книгу рекордов Гиннеса на регистрацию рекорда по количеству участников субботника!

Призываем всех жителей Чукотского района принять участие в субботнике "Зелёная Россия", который состоится 8 сентября 2017 года.

Общий сбор назначен на 14-30 часов по местному времени на центральной площади села Лаврентия. Будут объявлены победители проекта «Ленд-АРТ», вручены призы. Затем будет объявлен план работы во время субботника.

Просим всех граждан проявить активную жизненную позицию! Приглашайте друзей и родных! Сделаем нашу землю чище и красивее!

Дата создания: 05.09.2017 16:40:39

Дата изменения: 05.09.2017 16:40:39