Обеспечение прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

6 сентября 2017

В Чукотском районе продолжается работа по обеспечению прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а  также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на жилое помещение, предоставленное из специализированного жилищного фонда по договору найма специализированного жилого помещения.

30 августа 2017 г. в здании Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район с жительницей с. Лорино гр. Р. заключен договор найма на благоустроенную квартиру, расположенную в селе Лорино.

Квартира предоставлена в рамках реализации (в соответствии с  Законом Чукотского автономного округа от 22 октября 2009 г. № 126-ОЗ) государственных полномочий Чукотского автономного округа по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Дата создания: 06.09.2017 14:15:02

Дата изменения: 06.09.2017 14:15:02