Сход граждан в селе Лорино Чукотского района

27 сентября 2017

25 сентября 2017 года состоялся сход граждан в селе Лорино Чукотского района. Повестка дня: выбор руководителя актива Ассоциации Коренных Малочисленных Народов Севера филиала в селе Лорино Чукотского района, выбора секретаря, актива в составе от 2-х до 3-х человек.

Дополнительно обсуждались текущие проблемы и вопросы к предстоящей поездке на конференцию, которая состоится в городе Анадырь. Были затронуты такие вопросы, как ежегодная подача заявок на морские биоресурсы для коренных малочисленных народов Севера, существующие проблемы по их формированию, определение рыбопромысловых участков для лиц, не относящихся к числу КМНЧ, вопросы развития спорта, социальной структуры, реализации алкогольной продукции, оленеводства и морского промысла.

Дата создания: 27.09.2017 18:11:40

Дата изменения: 27.09.2017 18:11:40