Поздравление с Международным днем пожилых людей

28 сентября 2017

Дорогие жители Чукотского района, уважаемые пенсионеры!

Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родного района. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности.  Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм.  Мы очень вам  благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом надежды на лучшее. Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим Вас без нашей повседневной заботы.

В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району!

Низкий поклон вам, безмерное уважение и сердечная благодарность. Пусть каждое мгновение вашей жизни будет окружено теплотой, вниманием, заботой и любовью. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, домашнего уюта, хорошего настроения, чуткости родных и близких!

Глава Администрации Чукотского муниципального района Л.П. Юрочко

Дата создания: 28.09.2017 16:13:51