Разработаны программы развития транспортной инфраструктуры для сельских поселений Чукотского района

2 октября 2017

В рамках реализации полномочий органов местного самоуправления, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, для всех сельских поселений Чукотского района разработаны программы развития транспортной инфраструктуры на 2017 –2021 годы, с перспективой до 2034 года. В рамках программ предусматривается ремонт, содержание, реконструкция и строительство объектов транспорта: дорог, тротуаров, причалов, вертолетных площадок, площадок для хранения транспортных средств, и др. Целью программ является обеспечение сбалансированного перспективного развития транспортной инфраструктуры муниципальных образований Чукотского района в соответствии с потребностями в строительстве, реконструкции объектов транспортной инфраструктуры местного значения. После принятия решений об утверждении программ Советами депутатов сельских поселений, документы будут размещены в общем доступе на официальном сайте Чукотского района.

Дата создания: 02.10.2017 19:09:54

Дата изменения: 02.10.2017 19:09:54