Состоялось первое заседание Совета депутатов МО сельское поселение Лаврентия

4 октября 2017

25 сентября 1017 года в здании администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район состоялось первое заседание Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Лаврентия,  избранного в единый день голосования 10 сентября 2017года.

Также 25 сентября 2017 года вступила в должность избранная Глава муниципального образования сельское поселение Лаврентия Эттытегина Л.А.

Открыла первое заседание Совета депутатов сельского поселения Лаврентия Председатель избирательной комиссии сельского поселения Лаврентия Коньшина М.А.,  информировала депутатов о ходе подготовки и проведения выборов в органы местного самоуправления, а также о количестве набранных голосов Главой сельского поселения Лаврентия и депутатами представительного органа сельского поселения Лаврентия. Вручила удостоверения избранному Главе сельского поселения Лаврентия Эттытегиной Л.А. и избранным депутатом Совета сельского поселения Лаврентия.

В ходе первого организационного заседания Совета были избраны председатель Совета депутатов сельского поселения Лаврентия, им стала Кочегарова Н.Г., заместитель председателя Совета депутатов, избран Кабанов В.В., и секретарем Совета депутатов избрана Бутенко О.Р.

Дата создания: 04.10.2017 19:14:32

Дата изменения: 04.10.2017 19:18:06