Поздравление Главы района с Днем Учителя

4 октября 2017

Дорогие педагоги, примите поздравление с Вашим профессиональным праздником с Днем учителя!

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за то, что вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу – преподавательскому труду!

Школа – чрезвычайно ответственная пора в жизни любого человека. Как сложится дальнейшая судьба каждого из нас, во многом зависит от того, какие уроки мы усвоили в детстве. И речь не только о знаниях и умениях, которыми овладевают за партой. Задача педагогов гораздо шире – заложить базовые нравственные понятия личности: о добре и зле, порядочности и подлости, патриотизме и предательстве.

Огромное спасибо вам, уважаемые учителя, за то, что направляете нас в начале жизненного пути по светлой дороге человечности, доброты и гуманного отношения к окружающему миру!

Все грандиозные проекты по социально-экономическому развитию так и останутся незаконченными, если мы не сможем воспитать наших детей образованными, трудолюбивыми, высокопрофессиональными.

Дорогие учителя! Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня. Спасибо вам за преданность профессии и заботу о наших детях!

Юрочко Л.П., Глава МО Чукотский муниципальный район

Дата создания: 04.10.2017 19:19:52