Очередной этап формирования проекта бюджета на 2018 год

5 октября 2017

Очередной этап формирования проекта бюджета на 2018 год

В Управлении финансов, экономики и имущественных отношений МО Чукотский муниципальный район активно проводится работа по формированию бюджета на очередной финансовый год.

В рамках работы над составлением проекта бюджета Чукотского муниципального района и бюджетов сельских поселений бюджетным отделом Управления финансов, экономики и имущественных отношений МО Чукотский муниципальный район рассмотрен прогноз потенциала доходов Чукотского муниципального района в разрезе муниципальных образований на 2018-2020 годы; произведена оценка ожидаемого исполнения бюджета Чукотского муниципального района и сельских поселений по доходам за 2017 год.

При планировании проектов бюджетов района и сельских поселений на 2018 год особое внимание направлено на сбалансированность бюджетов, а также на традиционные социальные приоритеты.

Дата создания: 05.10.2017 19:26:12

Дата изменения: 05.10.2017 19:26:12