Завершение ремонтно-восстановительных работ перевал базы Ионивээм МУП СХТП «Заполярье»

6 октября 2017

В сентябре 2017 года Завершились ремонтно-восстановительных работы перевал базы Ионивээм МУП СХТП «Заполярье».

Один вездеход поставил продукты питания, угль и дрова в оленеводческие бригады: в окрестностях тундры села Лорино четвертую и пятую бригады. Второй вездеход (ГТТ) поставил материально-технические средства перевал базы Ионивээм. В двух недельных срок были завершены ремонтно-восстановительные работы перевал базы Ионивээм.

Также установлены переносные радиостанции в 4 и 5 бригадах, установка радиостанции на перевал базе Ионивээм и в 3 бригаде.

01 Заполярье.jpg

02 Заполярье.jpg