Началась осенняя корализация в оленеводческих бригадах Чукотского района

9 октября 2017

Началась осенняя корализация в оленеводческих бригадах Чукотского района

03 октября 2017 года в Чукотском районе началась осенняя корализация в оленеводческих бригадах. Два вездехода ГТТ МУП СХТП «Заполярье» загруженные ГСМ, продуктами питания, выехали для проведения масштабного мероприятия в пяти оленеводческих бригадах: животные будут сгоняться в специальные загоны — для просчёта оленепоголовья в оленеводческих бригадах, маркировки молодняка, ветеринарных обработок и выбраковки отдельных особей. Всего выехало 18 человек, в том числе директор, заместитель директора, главный зоотехник, 2 водителя вездеходов, 5 оленеводов, 8 человек по гражданско-правовому договору. Срок проведения осенней корализации с 03 октября 2017 года по 31 октября 2017 года, из расчета по 3 дня на каждую оленеводческую бригаду и время нахождения в пути.

Дата создания: 09.10.2017 19:37:21

Дата изменения: 09.10.2017 19:37:21