Комиссия по делам несовершеннолетних провела межведомственные рейдовые мероприятия

18 октября 2017

В октябре 2017 года Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Муниципального образования Чукотский муниципальный район совместно с органами системы профилактики, проведены межведомственные рейдовые мероприятия с целью профилактики совершения правонарушений несовершеннолетними. В ходе проведения рейдов комиссия проверяла места скопления молодежи: игровые придомовые площадки, территорию МБОУ «Центр образования с. Лаврентия», МБОУ «Детский сад «Радуга» с. Лаврентия», придомовые территории. Посещены подъезды домов.      Во время проведения рейдов, несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения, подростков нарушающих режим дня, а так же нарушений общественного порядка не замечено, правонарушений и преступлений не выявлено.

Дата создания: 19.10.2017 17:55:54

Дата изменения: 19.10.2017 17:55:54