Поздравление с Днем работников автомобильного транспорта!

27 октября 2017

Уважаемые автомобилисты, водители, работники автомобильного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта! Сегодня жизнь любого муниципалитета невозможно представить без автоперевозок и автомобильных маршрутов. Так или иначе, все мы каждый день пользуемся автотранспортом. И этот праздник – еще один повод высказать водителям слова признательности.

Быть автомобилистом – особое призвание. Работа на дороге требует огромной ответственности, профессионального мастерства, выносливости и оптимизма. Именно эти, проверенные временем и ставшие традиционными для истинных автомобилистов качества, вызывают особое уважение.

Желаю всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и лёгких дорог, надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, душевного покоя, личного счастья и семейного тепла!

С уважением,

Глава Чукотского района