Поздравление Главы района с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

9 ноября 2017

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю  вас с профессиональным праздником –

Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу.  Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, Вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из Вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.

В этот праздничный день позвольте выразить слова благодарности в адрес Ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

От всей души желаю Вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости Вам и  Вашим  близким!

С уважением,

Глава Чукотского района