«Школа молодого лидера» в Чукотском районе

4 декабря 2017

«Школа молодого лидера» в Чукотском районе

Глава района Юрочко Лариса Петровна провела рабочее совещание с ассоциацией коренных малочисленных народов Чукотки по вопросу организации работы проекта «Школа молодого лидера»

В совещании приняли участие руководитель филиала общественной организации «Ассоциации коренных малочисленных народов Чукотки» в с. Лаврентия и сотрудники органов местного самоуправления Чукотского муниципального района.

Участники рабочей встречи подробно обсудили вопросы организации мероприятий в рамках осуществления проекта «Школа молодого лидера», определили тематику проведения семинара и встреч, которые пройдут в сельском поселении Лаврентия.

Целью предстоящего мероприятия является привлечение местных сообществ, местных специалистов и лидеров для работы с группами молодежи, что позволит  активизировать и привлечь местную молодежь желающих проявить свои лидерские качества и развить их в ходе обучения.

Проект реализуется при поддержке Правительства Чукотского автономного округа.

Дата создания: 04.12.2017 16:22:13

Дата изменения: 04.12.2017 17:55:34