Поздравление главы района с Днем Конституции Российской Федерации

12 декабря 2017

Поздравление главы района с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Чукотского района!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Двадцать четыре года назад на референдуме была принята Конституция — основной закон нашей страны. Она вобрала в себя лучший опыт прошлого, открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа. Конституция стала основой всех прогрессивных преобразований в России, залогом ее могущества и процветания, политической стабильности и уверенности наших граждан в завтрашнем дне.

Долг каждого из нас – соблюдать положения главного Закона России, отстаивать принципы правового государства. Только благодаря совместным усилиям, мы сможем достигнуть решения поставленных задач.

Желаю, чтобы каждый из нас чувствовал себя полноправным гражданином России, гордился бы своей Родиной и делал все для процветания великого и свободного государства, в котором главенствует закон!

С уважением,

Глава Чукотского района