13 декабря 2017

Глава Чукотского муниципального района вручит новогодние подарки самым активным детям и подросткам.

Третий год подряд Глава Администрации Чукотского муниципального района Лариса Петровна Юрочко награждает новогодними подарками детей и подростков района из многодетных семей, проявляющих интерес к обучению и активно участвующих в мероприятиях, проводимых в школе, районе, округе, на Всероссийских и международных уровнях. В каждом образовательном учреждении района такие школьники есть и с каждым годом их становится больше. В предверии новогодних праздников подарки от Главы получат 117 учащихся. Из них:

26 ребят из Центра образования с. Лаврентия,

25 учеников Лоринской средней школы

26 учащихся ШИСОО с. Уэлен

16 человек из ЦО с. Нешкан

18 учащихся начальных классов Центра образования с. Инчоун

06 детей начальных классов Центра образования с. Энурмино.

Новогодние подарки в этом году отличаются ярким оформлением, в их составе только свежие шоколадные конфеты, ни одна из которых не повторяется, а вес каждого подарка более 2-х килограммов. В подарке для каждого ученика – красочно оформленная поздравительная открытка от Главы с искренними и добрыми пожеланиями, а также собачка – символ наступающего 2018-го года.

В ближайшее время новогодние подарки будут доставлены в отдалённые сёла района – Уэлен, Нешкан, Инчоун, Энурмино. Школьникам Центра образования с. Лаврентия и Лоринской школы подарки вручит сама Глава района. Для детей, получающих из рук Главы новогодний подарок - это огромный стимул для дальнейшего обучения и активного участия в интеллектуальных, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях.

Дата создания: 13.12.2017 19:37:29

Дата изменения: 13.12.2017 19:37:29