Об ограничении движения по автомобильной дороге Лаврентия - Лорино

15 декабря 2017

Об ограничения движения по автомобильной дороге «Лаврентия-Лорино»

В ходе мероприятий», проведенных 14.12.2017 года,  по обследованию автомобильной дороги пятой технической категории общего пользования местного значения Чукотского муниципального района «Лаврентия-Лорино», комиссионно проведена оценка содержания автомобильной дороги.

По итогам работы комиссией составлен Акт обследования состояния автомобильной дороги, в котором отмечен факт заноса дорожного полотна рыхлым снегом и отсутствие возможности проезда.

Администрацией муниципального образования Чукотский муниципальный район было рекомендовано подрядной организации, осуществляющей работы по содержанию дороги Лаврентия-Лорино, ввести временное ограничение или прекращение движения в целях обеспечения безопасности дорожного движения в связи с неблагоприятными погодными явлениями и устранить снежные заносы до 21.12.2017 года.

Также в адрес обслуживающей организации, осуществляющей работы по содержанию дороги Лаврентия-Лорино, в соответствии заключенным муниципальным контрактом, направлено предписание об устранении выявленных нарушений в соответствии с условиями заключенного муниципального контракта и действующим законодательством Российской Федерации.

Об ограничении движения по автодороге.jpg

Дата создания: 15.12.2017 17:54:14

Дата изменения: 15.12.2017 17:54:14