Выездное рейдовое мероприятие в с. Лорино КпДН и ЗП Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район

26 декабря 2017

14 декабря 2017 года состоялось очередное выездное межведомственное рейдовое мероприятие в с. Лорино.

Комиссия в составе:

- ответственного секретаря КпДН и ЗП Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район;

- советника ОСПН (территориального органа опеки и попечительства) в Чукотском районе;

- специалиста по социальной работе ГБУ ЧОКЦСОН;

- начальника отдела образования Управления социальной политики Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район

При активном содействии сотрудников ГБУ ЧОКЦСОН с. Лорино, с целью профилактики совершения родителями и несовершеннолетними правонарушений, контроля над неблагополучными семьями, посетила 16 семьей, состоящих в едином банке данных семей, находящихся в социально опасном положении на территории Чукотского муниципального района.

Члены комиссии провели профилактические беседы об ответственности за жизнь, здоровье, воспитание и содержание несовершеннолетних детей, о контроле за режимом дня, о ведении здорового образа жизни. Даны рекомендации по своевременному выявлению суицидальных проявлений у подростков.

При выявлении отклонений в поведении детей родителям рекомендовано незамедлительно обращаться к специалистам. Проведены консультации о получении материальных выплат.

Дата создания: 27.12.2017 14:30:33

Дата изменения: 27.12.2017 14:30:53