Глава района Юрочко Л.П. вручила подарки детям, проявляющих интерес к обучению и общественной жизни Чукотского района

28 декабря 2017

Накануне новогодних и Рождественских праздников Глава муниципального образования Чукотский муниципальный район вручила подарки детям, проявляющих интерес к обучению и общественной жизни Чукотского района. Сладкие подарки и игрушки – символ наступающего года собачку, получили дети из многодетных семей  во всех селах Чукотского района.

1.JPG

На фотографии: на общешкольной линейке МБОУ «Центр образования с. Лаврентия»  Дед Мороз вручает подарки детям от главы Чукотского муниципального района Л.П. Юрочко;

В преддверии новогодних и Рождественских праздников, детям из многодетных семей были вручены сладкие подарки и игрушки. Детей из многодетных семей, проявляющих интерес к обучению и активно участвующих в мероприятиях, проводимых в школе, районе, округе, на  Всероссийских и международных уровнях, уже не первый год подряд награждает  новогодними подарками глава Чукотского муниципального Лариса Юрочко. Вот и в этот раз глава района посетила общешкольную линейку в селах Лорино и Лаврентия с Дедом Морозом.

Глава Чукотского муниципального района Лариса Петровна Юрочко поздравила с новогодними и Рождественскими праздниками всех детей, обучающихся в учреждениях образования Чукотского района

(на фотографии)

2.JPG

3.JPG

В отдаленные сельские поселения новогодние подарки доставлены вертолетом. Всего боле ста детей из всех сел Чукотского района получили новогодние подарки от главы района. Для них это огромный  стимул для дальнейшего обучения и активного участия в интеллектуальных, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях.

4.JPG

На фото: Вручение подарков детям в Центре образования с. Лаврентия;

5.JPG

6.JPG

С Новым 2018 годом и с Рождеством,

дорогие дети Чукотского района!

Автор текста и фотографий  – Наталья Григорьева

Дата создания: 28.12.2017 14:04:13