Поздравление Главы района с Днем гражданской авиации России

8 февраля 2018

Уважаемые работники и ветераны авиации!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем гражданской авиации России!

Гражданская авиация является важной частью транспортной системы, от успешной работы которой зависит эффективность многих отраслей экономики, а значит, процветание района и благополучие населения.

За романтикой неба стоит ваша сложная и ответственная работа в непростых условиях Крайнего Севера. Все важные сферы жизни  не могут обойтись без авиации: пассажирские перевозки, доставка грузов, снабжение населенных пунктов продуктами питания, поисково-спасательная деятельность, санрейсы… Ваш вклад в социально-экономическое развитие Чукотского района и всего региона невозможно переоценить.

Примите искреннюю благодарность за ваш высочайший профессионализм, преданность избранному делу, за беспримерную ответственность и выдержку, за душу, которую вы вкладываете в свою работу!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, уверенности в будущем, новых высот,  ясного неба и летной погоды!

С уважением,

Глава Чукотского района