Глава района Юрочко Лариса Петровна провела расширенное аппаратное совещание

9 февраля 2018

Очередное расширенное аппаратное совещание в Администрации Чукотского муниципального района, 9 февраля началось с информации директора МУП «Айсбрег» о качестве водоснабжения в сельских поселениях Чукотского муниципального района в 2018 году.

1.jpg

Директор МУП СХТП «Заполярье» сообщил об итогах выполнения показателей Соглашений о реализации мероприятий Государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса Чукотского автономного округа на 2014-2020 годы» по итогам 2017 года.

2.jpg

О мероприятиях, посвященных Году культуры безопасности в Чукотском муниципальном районе рассказал начальник отдела мобилизационной, военно-учетной работы, по делам ГО и ЧС и миграционной политики Администрации Чукотского муниципального района.

Начальник отдела ПОГК в с. Лаврентия Крупеня М.В. разъяснил о применении Приказа ФСБ России от 07 августа 2017 г. № 454 «Об утверждении правил пограничного режима» на территории Чукотского муниципального района и Чукотского автономного округа.

О принятых постановлениях и распоряжениях вынесенных на утверждение Администрации Чукотского муниципального района проинформировал присутствующих Фирстов В.Г., первый заместитель главы Администрации Чукотского муниципального района по административной, правовой и территориальной политике.

В завершении аппаратного совещания до руководителей доведена информация о итогах проведения спортивного праздника «День зимних видов спорта» и информация о предстоящих спортивно-культурных событиях.

Дата создания: 09.02.2018 19:22:56

Дата изменения: 09.02.2018 20:04:03