Итоги регионального тура литературного образовательного проекта России «Живая классика»

9 апреля 2018

Подведены итоги регионального тура литературного образовательного проекта России «Живая классика»

3 апреля 2018 года в Департаменте образования, культуры и спорта Чукотского автономного округа подведены итоги регионального тура крупнейшего литературного образовательного проекта России «Живая классика». Из двадцати четырех участников образовательных организаций округа определены три победителя, которые будут в мае 2018 года представлять Чукотку на Всероссийском финале конкурса «Живая классика» в Международном детском центре «Артек».

Чукотский муниципальный район в региональном туре представляли победители муниципального тура Галошева Татьяна, ученица 10 класса МБОУ «Центр образования с. Лаврентия», Иванова Анастасия, ученица 9 класса МБОУ «Центр образования с. Лаврентия» и Масягин Сергей, ученик 7 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Лорино».

Татьяна Галошева второй год подряд стала победителем регионального этапа самого масштабного литературного образовательного проекта для школьников в нашей стране и вместе с другими призерами поедет в Международный детский центр «Артек».

Галошева Татьяна, Иванова Анастасия и Масягин Сергей поощрены муниципальными денежными призами в рамках подпрограммы «Одаренные дети» муниципальной программы «Развитие образования в Чукотском муниципальном районе на 2017-2019 годы».

Фото. Победитель регионального тура Галошева Татьяна

Дата создания: 09.04.2018 13:22:55