Новости сельского поселении Лаврентия

16 апреля 2018

Администрацией сельского поселения Лаврентия проводится профилактическая работа о недопущении нападения бездомных животных на человека. В марте 2018 г. по распоряжению от 05.03.2018 г. № 5 администрации сельского поселения Лаврентия создана комиссия по обследованию придомовых территорий сельского поселения Лаврентия, 6 марта 2018 года комиссия в составе трех человек обследовала придомовые территории сельского поселения Лаврентия. По окончанию обследования составлен акт. Акт вместе с ходатайством направлен в Управляющую компанию МУП «Айсберг» осуществляющую отлов и содержание безнадзорных животных.

5 апреля 2018 года состоялось очередное заседание жилищно-бытовой комиссии по обеспечению проживающих в сельском поселении Лаврентия и нуждающихся в жилых помещениях малоимущих граждан жилыми помещениями при Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район. Жилищно-бытовой комиссией рассмотрены заявления малоимущих граждан поселения о постановке на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма. Так же рассмотрен вопрос о распределение согласно общего и внеочередного списка малоимущих граждан нуждающихся в жилых помещениях освободившегося для повторного заселения жилого помещения.

Также в настоящее время между Администрацией сельского поселения Лаврентия и индивидуальными предпринимателями заключаются договора на выполнение противопаводковых мероприятий на территории сельского поселения Лаврентия, определяются объемы работ по вскрытию русел речек, дренажных канализационных каналов, вывозу снега с улиц сельского поселения Лаврентия.

Дата создания: 16.04.2018 18:47:12

Дата изменения: 16.04.2018 18:48:03