ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ «СЕМЬЯ – ДУША РОССИИ»-2018

8 мая 2018

Всероссийский конкурс художественных работ

«Семья – душа России»-2018

Успешное проведение Всероссийского конкурса художественных работ «Семья-душа России» посвященного 10-летию праздника «День семьи, любви и верности» в 2017 году и многочисленные положительные отзывы посетителей выставки послужили основанием к тому, чтобы конкурс «Семья–душа России» стал ежегодным.

Фонд социально-культурных инициатив объявляет о проведении конкурса художественных работ в 2018 году.

Организатором Конкурса является Фонд социально-культурных инициатив при участии Министерства культуры Российской Федерации, Департамента культуры города Москвы и Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО».

Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации в три этапа:

• 1 этап «Прием художественных работ» – с 15 марта по 21 мая 2018 года;
  • 2 этап «Отбор художественных работ. Работа жюри Конкурса» – с 22 мая по 08 июня 2018 года;
  • 3 этап «Подведение итогов Конкурса» – 13 июня 2018 года.

Итоги Конкурса будут опубликованы не позднее 13 июня 2018 года на официальном сайте Всероссийского конкурса художественных работ «СЕМЬЯ – ДУША РОССИИ» www.art.fondsci.ru.

Участниками Конкурса могут выступать физические лица любого возраста и любого уровня художественного образования. На Конкурс принимаются художественные работы, выполненные в следующих техниках: масло, акварель, гуашь, темпера, акрил, и не принимаются работы, выполненные в виде коллажей, аппликаций и т.п. Работы участников должны быть выполнены лично без посторонней помощи и подписаны автором.

Подать заявки на участие и ознакомится с условиями конкурса
 «Семья - душа России» 2018 года,  можно  на сайте art.fondsci.ru

Дата создания: 08.05.2018 13:03:35