Конкурс «Талисманы фестивалей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

11 мая 2018

Открытый всероссийский конкурс «Талисманы фестивалей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В целях популяризации и продвижения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» всем желающим, достигшим возраста 16 лет, Министерство спорта Российской Федерации предлагает принять участие в Открытом всероссийском конкурсе «Талисманы фестивалей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Конкурс проводится в 3 этапа:

1 этап – заявочный, проводится в период с 23.04.2018 по 30.06.2018 года. Прием дизайн-проектов Талисманов осуществляется по адресу электронной почты Конкурса: МКТ_gto@dspkazan.com согласно условиям Конкурса.

2 этап – отборочный, проводится в период с 01.07.2018 по 01.10.2018 года.

3 этап – заключительный предусматривает награждение победителя Конкурса в номинации «Лучший дизайн-проект талисманов Фестиваля комплекса ГТО».

Всего необходимо представить проекты пяти Талисманов в виде изображений персонажей/предметов/иное, каждое из которых символизирует одно из пяти качеств: выносливость, силу, гибкость, скорость, прикладные навыки. Одному изображению Талисмана соответствует одно качество.

Положение о Порядке проведения Конкурса размещено на официальном сайте: https://gto.ru/ (вкладка «Документы», раздел «Прочие документы»).

По всем вопросам можно обращаться в Управление социальной политики администрации МО Чукотский муниципальный район по телефону (842736) 22-073, или на электронный адрес: usp@chukotraion/ru.

Дата создания: 11.05.2018 12:13:56

Дата изменения: 11.05.2018 12:13:56