17 мая 2018

Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2018» и соревнования по настольному теннису в Чукотском муниципальном районе прошли под девизом: «Дню Победы в Великой Отечественной войне посвящается!»

1.JPG

На фотографии: соревнования по лыжным гонкам в с. Лаврентия;

Старт соревнованиям по лыжным гонкам «Лыжня России - 2018» был дан от спортивной площадки с. Лаврентия. Первыми на дистанцию 500 метров вышли дети. Всего в соревнованиях по лыжным гонкам приняли участие 20 детей из с. Лаврентия (на фотографии).

2.JPG

Дистанцию для взрослых определили на 1 500 метров.

Одиннадцать спортсменов приняли участие в лыжных гонках среди взрослых

3.JPG

В этот же день в Центре культуры с. Лаврентия состоялось торжественное награждение победителей и участников Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2018».

Победители среди девочек:

Эрмен Людмила – 1 место

Иваненко Софья – 2 место

Тагрыт Любовь – 3 место

Победители среди мальчиков:

Каларосгытын Артем – 1 место

Вээмчейвун Виталий – 2 место

Матасов Данил – 3 место

Победители среди женщин:

Иваненко Елена – 1 место

Матасова Анна – 2 место

Тынескина Анастасия – 3 место

Победители среди мужчин:

Рубцов Илья – 1 место

Колчин Андрей – 2 место

Каларосгытын Матвей – 3 место

(на фотографии).

4.JPG

На фотографии: победители и участники Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2018».

Победители соревнований награждены Дипломами министра спорта РФ, медалями и денежными премиями. Каждому участнику вручены спортивные шапочки с символикой «Лыжня России – 2018».

В соревнованиях по настольному теннису, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне приняли участие 10 спортсменов, в том числе призеры окружных соревнований на Кубок Губернатора Чукотского автономного округа – Александр Лестников и Антонина Чучина.

5.JPG

На фотографии: соревнования по настольному теннису в с. Лаврентия;

По итогам соревнований определены победители:

1 место заняли Сергей Бунин и Владимир Калашников,

на 2 месте – Александр Лестников и Антонина Чучина,

и третье место заняли отец и сын Кляун Вячеслав и Ярослав.

6.JPG

На фотографии (слева-направо): Вячеслав и Ярослав Кляун май 2018г.;

7.JPG

На фотографии (в центре): Александр Лестников и Антонина Чучина;

8.JPG

На фотографии (слева-направо): победители соревнований Владимир Калашников и Сергей Бунин (1 место) май 2018 г.;

9.JPG

На фотографии: команду от организации – аэропорт Лаврентия представили постоянные участники соревнований по настольному теннису – Михаил Лобенко, Егор Етнеун, Владимир Сильпин и Александр Саликаев;

Автор текста и фото – Наталья Григорьева

Дата создания: 17.05.2018 14:26:47