Противопаводковые мероприятия на дороге «Лаврентия-Лорино»

1 июня 2018

На автомобильной дороге «Лаврентия-Лорино» продолжаются противопаводковые мероприят

В результате мониторинга противопаводковой ситуации на автомобильной дороге Лаврентия-Лорино, проводимого подрядной организацией, 31 мая текущего года обнаружен застой паводковых вод в районе реки Каменушка.

Повышение уровня воды на данном участке дороги обусловлено интенсивным таянием снега и низкой пропускной способностью дренажных труб, в результате чего была размыта часть полотна автомобильной дороги в районе реки Каменушки на 21 км по направлению в с. Лорино.

В настоящие время силами подрядной организации произведена отчистка водопропускных труб от мусора. В ходе очистных работ из водопропускных труб рабочими обслуживающей организации извлечены автомобильные покрышки и мешки с бытовым мусором, которые неизвестным образом попали в водопропускные трубы.

После проведения очистки водопропускных труб подрядчик приступит к выполнению восстановительных работ дорожного полотна.

Дата создания: 01.06.2018 16:58:44

Дата изменения: 01.06.2018 16:58:44