Возможность получения единовременной выплаты на оплату гостиничных услуг в Чукотском районном филиале ГБУ «ЧОКЦСОН»

4 июня 2018

К сведению жителей Чукотского района !

В Чукотском муниципальном районе появилась возможность получения единовременной выплаты на оплату гостиничных услуг в Чукотском районном филиале ГБУ «ЧОКЦСОН».

Во исполнение поручения Губернатора Чукотского автономного округа, Правительство округа расширило географию предоставления единовременных выплат авиапассажирам, задержанных авиарейсов за проживание в гостиницах.

Право на единовременную выплату на оплату услуг по проживанию в гостинице ООО «Фортуна», расположенной в Чукотском муниципальном районе Чукотского автономного округа, с которой ГБУ "ЧОКЦСОН" заключено соглашение о сотрудничестве по временному размещению граждан, имеют граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и члены их семей, в том числе инвалидам, семьям, имеющим детей-инвалидов, гражданам пожилого возраста,( женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет), малоимущим семьям, неполным семьям, семьям, имеющим несовершеннолетних детей, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, и сопровождающих их лицам, ожидающим вылета к месту отдыха или лечения, а также к месту жительства (пребывания) на территории Чукотского автономного округа, в размере, не превышающем 1500 рублей в сутки на человека, не более двух раз в год.

Более подробную информацию можно узнать в Чукотском районном филиале ГБУ «ЧОКЦСОН».

Дата создания: 04.06.2018 18:51:06

Дата изменения: 04.06.2018 18:51:06