С Днем России!

8 июня 2018

Уважаемые жители и гости Чукотского района!

Поздравляю Вас с Днём России!

Это главный государственный праздник для каждого жителя нашей многонациональной страны. Это праздник всех, кто дорожит Россией, любит свою землю и готов жить и работать во имя процветания нашей великой страны, мирной и счастливой жизни будущих поколений. Этот день по праву является символом единства страны, соединившей множество народов, культур, религий.

Чукотский район – лишь небольшая частица России. Но для каждого из нас Отечество начинается с малой родины, с того посёлка, города, региона, в котором он сейчас живёт и трудится. Здесь наш дом, здесь растут наши дети, внуки.

Все мы искренне любим свою страну, свой родной край. Мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы—граждане России. Это наша страна и ей нужен наш труд, защита и забота. Мы должны работать созидательно, осознавая свою ответственность за настоящее и будущее России, быть справедливыми друг к другу, уважать свою историю.

Сердечно поздравляю всех жителей Чукотского района с праздником! Желаю Вам здоровья, добра и мира, благополучия, успехов во всех начинаниях!

С Уважением, глава Чукотского района Л.П. Юрочко

Дата создания: 08.06.2018 12:15:54