Выпускником гордится школа!

13 июня 2018

Школа всегда с грустью расстается со своими выпускниками, ведь многие из них составляют славу и гордость школы.

Один из таких выпускников 2018 года МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Лорино» - Кейкей Станислав.

Кейкей Станислав

На протяжении всего обучения в школе Станислав проявлял высокую степень познавательной и общественной активности, постоянно участвовал в предметных олимпиадах различного уровня, спортивных соревнованиях.

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по предмету «биология» в 9 классе он был победителем, в 10 и 11 классах - призером.

В турнире по национальной борьбе «Тэйкэв», посвященном Дню образования Чукотского автономного округа, Станислав постоянно занимал призовые 1 и 2 места.

Результативные участия Станислава в олимпиадах и спортивных состязаниях – это защита не только чести школы, но и чести Чукотского муниципального района.

Станислав в настоящий момент ожидает сертификат с результатами ЕГЭ, чтобы продолжить обучение в высшем учебном заведении.

От всей души мы желаем Станиславу правильного выбора профессии, дальнейших успехов в учебе и спорте!

Дата создания: 13.06.2018 20:08:42

Дата изменения: 13.06.2018 20:09:10