Спорт в День России

26 июня 2018

Спорт в День России - 2018

Соревнования по мини-футболу состоялись в с. Лаврентия в День России. Турниры по мини-футболу продолжаются в сельских поселениях Чукотского муниципального района в дни проведения Чемпионата мира по футболу.

1.JPG

На фотографии: соревнования по мини-футболу на спортивной площадке с. Лаврентия июнь 2018г.;

В районном центре Лаврентия состоялся турнир по мини-футболу, который третий год подряд проходит при поддержке главы Чукотского муниципального района Ларисы Петровны Юрочко. Мини-футбол как один из игровых видов спорта включен в список соревнований на Кубок Главы муниципального образования Чукотский муниципальный район, которые второй год подряд проходят в Чукотском муниципальном районе.

В День России в соревнованиях по мини-футболу прошли встречи среди взрослых и детских команд райцентра.

Немало болельщиков собралось на спортивной площадке с. Лаврентия, где проходили соревнования (на фотографии).

2.JPG

Первое место в соревнованиях по мини-футболу среди взрослых

заняла команда «ПихМишки» капитан команды Матвей Каларосгытын

(на фотографии).

3.JPG

На втором месте – команда «Лаврентия» капитан Андрей Савин,

На третьем месте  – команда «Пограничники»

4.JPG

Среди детей в соревнованиях по мини-футболу команда «Альянс»

капитан команды Андрей Миронов.

На втором месте команда «Юниоры».

5.JPG

На фотографии: футбольная команда «Альянс»;

Соревнования по мини-футболу стали в Чукотском муниципальном районе традиционными. Такие встречи футболистов, посвященные Чемпионату мира по футболу, состоятся в течение летнего спортивного сезона во всех сельских поселениях района.

6.JPG

Кроме того, в День России вс. Нешкан прошли соревнования по национальным видам спорта и «бой мешками»

В с. Лаврентия состоялись соревнования по амреслингу (на фотографии).

7.JPG

В ближайшее время, в Чукотском районе запланированы соревнования по волейболу, посвященные Дню молодежи. Соревнования пройдут с 30 июня – 1 июля 2018г.

Автор текста и фото Наталья Григорьева

Дата создания: 26.06.2018 17:50:33