Выпускной 2018

2 июля 2018

Завершили сезон школьных выпускных вечеров Чукотского муниципального района в 2018 году одиннадцать одиннадцатиклассников Центра образования с. Лаврентия. В минувшие выходные родители приготовили для них выпускной вечер с поздравлениями и напутственными словами.

Повзрослевшие от вечерних платьев и строгих костюмов выпускники Центра образования с. Лаврентия предстали перед родителями и учителями на школьной сцене для торжественного вручения аттестатов о среднем (полном) общем образовании.\

1.JPG

На фотографиях:
фрагменты выпускного вечера в Центре образования с. Лаврентия Чукотского муниципального района – «Выпускной – 2018»

Документ об образовании выпускникам вручила директор  МБОУ «Центр образования с. Лаврентия» Любовь Викторовна Рубцова.

Благодарностями за активное участие в спортивной и культурной жизни Чукотского муниципального района и общественной жизни Центра образования и своего класса был отмечен каждый выпускник.

Ярким и запоминающимся событием на вечере стало необычное исполнение выпускниками школьного вальса.

Учителя и родители желали выпускникам удачи и чтобы все задуманные планы они непременно воплотили в жизнь.

2.JPG

На фотографии: родители поздравляют выпускников;

3.JPG

На фотографии: учителя МБОУ «Центр образования с. Лаврентия» поздравляют выпускников с окончанием школы;

От Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район выпускникам были вручены флажки с гербом Чукотского муниципального района, как добрая память о родных местах с пожеланием – после окончания учебных заведений вернуться в Чукотский район дипломированными специалистами.

4.JPG

Всего в Чукотском муниципальном районе в сельских поселениях Лаврентия, Лорино, Уэлен и Нешкан в государственной итоговой аттестации 2017-2018 учебного года приняли участие 80 девятиклассников и 46 выпускников одиннадцатых классов. Выпускники одиннадцатых классов успешно прошли аттестацию. Теперь перед ними открыта дорога во взрослую самостоятельную жизнь!

5.JPG

Выпускники, вас искренне поздравим,

Желаем силы — труден в жизни путь,

Но вы цените то, что будет главным:

Друзей, здоровье и в семье уют!

Желаем вам найти ваше призвание.

Пусть будут рядом те, кто верит в вас,

Исполнятся заветные желания,

Чтоб ваша жизнь успешно удалась.

Чтобы ошибок в жизни меньше было,

Вы оставайтесь навсегда собой,

Чтоб весело и беззаботно жили

Надежда с вами, вера и любовь!

Автор текста и фотографий – Наталья Григорьева

Дата создания: 02.07.2018 17:30:49