Поздравление Главы района с Днём семьи, любви и верности

6 июля 2018

Уважаемые жители Чукотского района!

Во все времена семья была и остаётся основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, опора и надежда для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе. Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

В этот день искренние поздравления, в первую очередь, семьям, прожившим не один год вместе, пережившим разные события, но несмотря ни на что сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание. Особые слова благодарности всем семьям, воспитывающим детей, многодетным семьям и семьям, воспитывающим приёмных детей.

Искренне желаю вам доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть наши дети будут здоровыми и счастливыми!

С уважением,

Глава Чукотского района