Дети должны жить в семье

19 июля 2018

«Дети должны жить в семье»

Отдел социальной поддержки населения в Чукотском районе Управления социальной поддержки населения Департамента социальной политики Чукотского автономного округа доводит до сведения жителей Чукотского муниципального района производную информацию о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей. Воспитанниках Государственного казённого учреждения социального обслуживания «Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» в г. Анадырь. Видеосюжеты о детях размещены на сайте Благотворительного фонда «Измени одну жизнь» (www.changeonelife.ru).

1.jpg

1.  Р. Андрей 11 лет. Общительный, добрый, активный. Любит подвижные игры.

2.JPG

2. Р. Виталий 16 лет. Аккуратный, спокойный. Посещает секцию общей физической подготовки, кружок «Велотрек».

3.jpg
3. Т.  Евгений 16 лет. Общительный, веселый, дружелюбный, ласковый. Любит спокойные игры. Принимает активное участие в мероприятиях группы и учреждения.
4.JPG
4. К. Тимофей 16 лет. Аккуратный, ласковый. Ответственен к поручениям старших, трудолюбивый.

5 - копия.JPG
5. В. Владимир 16 лет. Доброжелательный, спокойный, сдержанный. Посещает различные кружки.
6.JPG
6. У. Нина 12 лет. Заботливая, трудолюбивая, уверенная в себе. Увлекается шитьём.
7.JPG
7. У. Влас 11 лет. Подвижный, уровновешенный. Посещает различные кружки.
8.jpg
8. Н. Тамара 16 лет. Общительная, веселая. Любит слушать музыку.
9.JPG
9. С. Алексей 13 лет. Активный, доброжелательный. Любит смотреть телевизор.

Желающих подарить детям  свою любовь и возможность обрести семью просим обращаться в Отдел социальной поддержки населения в Чукотском районе
(территориальный орган опеки и попечительства) по адресу: 689300, Чукотский АО, Чукотский район, с. Лаврентия, ул. Советская д.15
( тел. 2-26-98 и 2-29-09)
И.о. начальника отдела   Мудрицкая Татьяна Владимировна