Информация о проведенных комиссиях

24 июля 2018

12 июля в Администрации муниципального образования Чукотский муниципальный район прошло заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Чукотский муниципальный район.

Повестка дня была следующая:

1. О результатах декларационной кампании 2018 г. по предоставлению муниципальными служащими, лицами, замещающими муниципальные должности, руководителями муниципальных учреждений (предприятий) сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 г.

2. О Национальном плане противодействия коррупции, утверждённом Президентом Российской Федерации В.В. Путиным 29 июня 2018 г.

3. О некоторых разъяснениях Минтруда России в сфере противодействия коррупции.

В тот же день состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Чукотского муниципального района и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе.

Рассматривались следующие вопросы:

Повестка дня заседания:

2. Рассмотрение результатов проверки сведений по факту возникновения личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, проведённой в отношении муниципального служащего.

3. О Национальном плане противодействия коррупции, утверждённом Президентом Российской Федерации В.В. Путиным 29 июня 2018 г.

4. О некоторых разъяснениях Минтруда России в сфере противодействия коррупции.

Дата создания: 24.07.2018 17:06:03

Дата изменения: 24.07.2018 17:06:03