Уведомление о проведении общественных обсуждений ПАО «НК «Роснефть»

1 августа 2018

Уведомление о проведении общественных обсуждений
ПАО «НК «Роснефть»

ПАО «НК «Роснефть» совместно с Администрацией муниципального образования Чукотский муниципальный район уведомляет общественность о проведении общественных обсуждений по Программе морских геофизических, геохимических и геотехнических работ на лицензионных участках «Северо-Врангелевский-1», «Северо-Врангелевский-2» и «Южно-Чукотский» в 2019-2022 гг. (Программа), включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС).

Цель намечаемой деятельности: выполнение условий пользования недрами, детальное изучение геологического строения участков недр.

Район проведения работ: лицензионные участки ПАО «НК «Роснефть» «Северо-Врангелевский-1», «Северо-Врангелевский-2», «Южно-Чукотский», расположенные в Чукотском море.

Орган, ответственный за организацию и проведение общественных обсуждений: администрация муниципального образования Чукотский муниципальный район Чукотского автономного округа при содействии ПАО «НК «Роснефть».

Заказчик работ: ПАО «НК «Роснефть».

Разработчик Программы, включая ОВОС: ООО «НефтеГазСтрой Центр».

Сроки проведения ОВОС: июнь – сентябрь 2018 года.

Форма общественных обсуждений: общественные слушания.

Форма представления замечаний и предложений: внесение замечаний и предложений в специально разработанные опросные листы, а также внесение замечаний и предложений, возникших в ходе проведения общественных обсуждений, в протокол.

Дата и время проведения общественных слушаний: 04 сентября 2018 г. в 16:00.

Место проведения общественных слушаний: 689300, ЧАО, Чукотский район, с. Лаврентия, ул. Советская, д. 6, МБУК «ЦК Чукотского муниципального района».

Место доступности Программы, включая предварительные материалы ОВОС: материалы Программы, включая предварительные материалы ОВОС, техническое задание на проведение ОВОС, опросные листы и контакты для получения дополнительной информации будут доступны заинтересованной общественности с 03 августа 2018 г. по следующим адресам:

-     Администрация МО Чукотский муниципальный район (689300, ЧАО, Чукотский район, с. Лаврентия, ул. Советская, д. 15);

-     МБУК «Центр культуры Чукотского муниципального района» (689300, ЧАО, Чукотский район, с. Лаврентия, ул. Советская, д. 6);

-     МБУ городского округа Анадырь «ПБ им. Тана-Богораза» (689000, ЧАО, г. Анадырь, ул. Отке, д.5);

-     интернет-сайт: http://www.ngsce.ru.

Заинтересованным гражданам и общественным организациям предоставлена возможность, по контактам указанным ниже, обратиться к Заказчику и Разработчику материалов Программы и предварительных материалов ОВОС с вопросами, замечаниями и предложениями по существу разрабатываемых документов.

Контактная информация:

ПАО «НК «Роснефть» (Заказчик):

Адрес: 125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 3, стр.1,

Тел.: (499) 517-8888 добавочный 33549,

Контактное лицо: Смирнова Елена Анатольевна, e_smirnova1@rosneft.ru.

ООО «НефтеГазСтрой Центр» (Разработчик Программы, включая ОВОС):

Адрес: 109428, г. Москва, Рязанский просп., д. 59, офис 321,

Тел. / факс: (499) 170-6542, 170-6211,

Контактное лицо: Ильичев Николай Вячеславович, ngsce@yandex.ru.

Дата создания: 01.08.2018 18:37:30

Дата изменения: 01.08.2018 18:37:30